Cobertura de Analistas

Instituição Analista Contato E-mail Recomendação
Bradesco BBI Fred Mendes +55 (11) 3847-9257 frederico.p.mendes@bradescobbi.com.br Buy
Citi Tobias Stingelin, CFA +55 (11) 4009-2650 tobias.stingelin@credit-suisse.com Buy
Credit Suisse Mariana Hernandes +55 (11) 3701-6301
+55 (11) 3701-6915
mariana.hernandes@credit-suisse.com Buy
Luiz D’Aguiar +55 (11) 4302 3340 la@elevenfinancial.com Buy
Itau BBA Thiago Capucci Macruz +55 (11) 3073-3034
+55 (11) 3073-3070
thiago.macruz@itaubba.com Buy
J.P.Morgan Joseph Giordano +55 (11) 4950-3020
+55 (11) 4950-3964
joseph.giordano@jpmorgan.com Buy
Morgan Stanley Javier Martinez de Olcoz Cerdan +55 (11) 3048-6039
+55 (11) 3048-6129
javier.martinez.olcoz@morganstanley.com Buy
UBS Gustavo Piras Oliveira, CFA +55 (11) 3513-6520 gustavo.oliveira@ubs.com Buy

Os analistas acima listados cobrem o GNDI. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance do GNDI feitas por esses analistas são de responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões do GNDI ou de seus administradores. O fato do GNDI fazer a referência acima não implica endosso ou conformidade de opinião com as informações, conclusões ou recomendações feitas por esses analistas.

imgCapctha